Найдите площадь треугольника со сторонами 17 см 25 см 26 см

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:44
    0
    По формуле Герона

    Полупериметр = (17+25+26) : 2=34

    Площадь = корень из (34 (34-17) (34-25) (34-26)) = корень из (34*17*9*8) = 204