Начерти квадрат со стараной 4 см. найди площадь этого квадрата в квадратных сантиметрах и вырази её в квадратных миллиметрах.

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 08:34
    0
    4*4=16 см2 = 1600 мм2 площадь
  2. 6 сентября, 08:49
    0
    S=а*а

    а - сторона квадрата

    а=4 см

    S=4*4=16 cм²

    16 см² = 1600 мм²