Известно, что t-8z/z=12

значение выражения 2t+z/z равно?

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 03:16
    0
    T-8z/z=12 T-8z=12z T=20z - 2t+z/z=2*20z+z/z=40z+z/z=41z/z=41