Допиши равенства (79+56) - 39 = (79-39) + 56=

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 12:06
    0
    (79+56) - 39 = (79-39) + 56 = (56-39) + 76=96
  2. 21 апреля, 13:38
    0
    Ответ равен (56-39) + 79