Уравнение

2 у-2,4=5/8 у-0,75

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 11:08
    0
    2y-2.4=5:8y-0.75

    2y-5/8y=2.4-0.75

    1 3/8y=1.65

    y=1.65:1 3/8

    y=12