Уравнение 1 1/3 х+0,2=1 как решить уравнение?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:34
    0
    1) x:3+0,2=1 x:3=0,8 x=2,4

    2) 3/25y-1,2=0,6 0,12y-1,2=0,6 0,12y=1,8 y=15

    3) 1,32 х+4=103/5 1,32 х+4=20,6 1,32 х=16,6 х=12,57 ...