56:х=7 решить уравнение Х: 9=6. решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 03:35
    0
    56/х=7

    х=56/7

    х=8

    х/9=6

    х=9*6

    х=54
  2. 21 марта, 04:19
    0
    1) 56:Х=7

    Х=56:7

    Х=8

    2) Х: 9=6

    Х=9*6

    Х=54