29x+x=56 помогите ришить

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 04:41
    0
    30x=56

    x=56:30

    x=56/30

    x = 1 целая 13/15
  2. 20 января, 04:54
    0
    29x+x=56

    1) 30x=56

    2) x=56/30

    3) x=1,86