Решите уравнение: 3 * (х-7) - 6 * (х-4) = - 13

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:53
    0
    3x-21-6x+24=-13

    3x-6x=-13+21-24

    3x=-24

    x=24:3

    x=8