Помогите решить

9*8:24*15

7+3 * (24-4*3) - 9+1

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 21:26
    0
    9*8:24*15 = 9*8 (в числителе) : 24 (в знаменателе) * 15 = 45

    7+3 * (24-4*3) - 9+1 = 35