Решите уравнение - (925-х) + 603=-3025

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 13:35
    0
    - (925-х) + 603=-3025

    -925+х+603=-3025

    х=-3025+925-603

    х=-2703

    Ответ: х=-2703