Х + (14,52 - 8,41) = 10,5 Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:44
    0
    X + (14,52-8,41) = 10,5

    x+6,11=10,5

    x=10,5-6,11

    x=4,39

    Ответ: x=4,39