Запиши двузначное число, сумма цифр которого 14, а единиц на 4 меньше, чем десятков

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:07
    +1
    95.9+5=14.9-5=4.

    Ответ: 95 двузначное число
  2. 10 сентября, 09:17
    0
    Это будет число 95, так как 9+5 будет 14, а единиц меньше на 4, чем десятков (9-4=5). Двузначное число 95