Автобус за 4 ч проехал 280 км. За первые 2 часа он проехал 138 км 300 м, а за третий час - 71 км 700 м. Сколько километров проехал автобус за четвёртый час?

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:17
    +1
    138+71=209 км

    300+700=1 км

    209+1=210

    280-210=70 км за 4 час
  2. 19 марта, 11:29
    0
    138 км 300 м = 138300 м

    71 км 700 м = 71700 м

    1)