Автобус за 4 часа проехал 280 км за первые 2 часа он проехал 138 км 300 метров а за третий час 71 км 700 метров сколько км проехал автобус за четвёртый час

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 23:53
    0
    138300+71700=210000 м - проехал автобус за 3 часа 210000 м = 210 км 280-210=70 км - проехал автобус за 4 час Ответ: 70 км
  2. 10 ноября, 00:58
    0
    138 км 300 м + 71 км 700 м=210 км проехал за 3 часа

    280-210=70 км