Площадь Швеции на 97066 километров в квадрате меньше площади Франции площадь Норвегии на 64 765 километров квадрате меньше площади Швеции насколько Франция больше Норвегии Вычисли площади если

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:48
    0
    1) 97066+449964=547030 (км^2) - S Франции.

    2) 449964-64765=385199 (км^2) - S Норвегии.

    3) 547030-385199=161831 (км^2) - разница