Решите уравнение a-180=34720:70 и y-2735=38*50

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 07:51
    0
    А-180=34720/70

    а-180=496

    а=496+180

    а=676

    у-2735=38*50

    y-2735=1900

    y=1900+2735

    y=4635