Существует ли такое значение а, при котором (7 а-4) : 24 = 1

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 16:20
    0
    (7 а-4) : 24=1

    7 а-4=24

    7 а=24+4

    7 а=28

    а=28/7

    а=4