23+7 94+6 30-7 67 + 3 60-4 100-6 88 см+2 см 50 см-2 см 9 дм-2 см

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 08:14
    0
    1) 30

    2) 100

    3) 23

    4) 70

    5) 56

    6) 94

    7) 100 см

    8) 46 см

    9) 188 см
  2. 28 июня, 08:42
    0
    23+7=30

    94+6=100

    30-7=23

    67+3=70

    60-4=56

    100-6=94

    88 см+2 см=100 см (1 м)

    50 см-2 см=48 см

    9 дм=90 см-2 см=88 см