Решить пример

48:6:2-6:3*2

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 02:08
    0
    1) 48:6=8

    2) 8:2=4

    3) 6:3=2

    4) 2*2=4

    5) 4-4=0
  2. 23 августа, 02:59
    0
    48 / 6 = 8/2=4 - 6/3=2*2-4, будет ноль