В первом альбоме 36 фотоснимку во втором 24 для участия в выставке отобрать 12 снимков Сколько снимков осталось в альбомах

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 03:34
    0
    36+24-12=48 (снимков)
  2. 11 августа, 05:08
    0
    36+24 = 60 снимков всего

    60 - 12 = 48