По данным ученых орнитологов скорость скворца равная 79 км/ч составляет 7/10 скорости стрижа. какова скорость стрижа

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 06:56
    0
    70:7/10=70:10/7=100 (км/ч)