скорость черного стрижа равна 44 м/с Скорость скворца составляет 45% от скорости черного стрижа. а скорость вороны 75% от скорости скворца найдите скорость вороны

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 01:58
    0
    44/100*45 = 19,8 м/с Скорость скворца -

    44*0.45 = 19.8 м/с

    19,8/100 * 75=14,85 м/с - Скорость вороны

    Ответ Скорость вороны 14,85 м/с