1) (4289+267) + (313+5333) выполнить сложения

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 23:51
    0
    (4289+267) + (313+5333) = 10,202
  2. 5 июля, 02:00
    0
    1) 4289+267=4556

    2) 313+5333=5646

    3) 4556+5646=10202