Мама приготовила несколько бутербродов За завтраком дети сьели 8 бутербродов с колбасой и 7 б с сыром. Сколько бутербродов сделала мама

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 12:25
    0
    1) 8+7=15 (б) - сделала мама.
  2. 11 сентября, 15:34
    0
    8+7=15 (б) приготовила мама