3.5:5/6=?

Я не могу удостовериться какой будет ответ

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 07:51
    0
    3,5 : 5/6=7/1*3/5=21/5=4 5/1
  2. 20 января, 08:34
    0
    4 целых 5 десятых там будет