Чему ровна сторона классной доски если её периметр 10 м а ширина 20 дм?

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 22:21
    0
    20 дм - ширина, значит 20*2=40 (ширина двух сторон), 100-40=60 (длина двух сторон), 60/2=30 дм длина