С одной яблони собрали 42 кг а с другой 57 кг. Все яблоки разложили в 9 ящиков поровну. Сколько килограммов яблок в одном ящике?

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 22:04
    0
    1) 42+57 = 99 (кг) - всего яблок.

    2) 99:9=11 (кг) - водном ящике.

    ответ: 11 кг.
  2. 14 сентября, 22:13
    0
    1). 42+57=99 вообщем. 2).99:9=11 кг в 1 ящике. (Я не очень знаю)