2400: (c-12) = 10 сколько будет

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 03:03
    0
    2400 / (с-12) = 10

    2400=10 * (с-12)

    с-12=2400/10

    с-12=240

    с=240+12

    с=252