3] Запиши другие произведения и частные, значения которых можно найти с помощью равенств пункта 2.

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:26
    0
    486:2 делиться в уме если помнить, что: 2*2=4, 4*2=8 и 3*2=6. Получаем 243.

    Другое частное и произведение, значения которых можно найти, зная равенства таблицы умножения из пункта 2 (2*2, 4*2 и 3*2) это, например 684:2=342