Учебник пятого класса задание 325 надо найти 2 пятых от 35, 3 четвёртых от 24, 5 девятых от 72, 2 третьи от 51

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 13:48
    0
    2/5*35=2*7=14

    3/4*24=3*6=18

    5/9*72=5*8=40

    2/3*51=2*17=34