Площадь пола спортивного зала, имеющего форму прямоугольного параллелепипед, равна 192 м², а его объём - 960 м³. Найди высоту спортивного зала.

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 21:39
    0
    5 м

    уже было сегодня

    V = S*H

    H = V/S 960/192 = 5 м

    Ответ 5 м