Запишите числа, обратные данному:

3/4; 26/19; 1/35; 8; 6 2/7

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 13:15
    0
    3/4=4/3

    26/19=19/26

    1/35=35/1

    8=8/1=1/8

    6 2/7=44/7=7/44