За 5 с Костя пробежал 60 м. Сколько метров он пробежит за 7 с. если его скорость не изменина

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 02:06
    0
    60:5=12 м/с - скорость Кости

    12*7=84 метра пробежит
  2. 30 ноября, 02:16
    0
    1) 60:5=12 (м/с) 2) 12*7=84 (м.) Ответ: 84