Реши пример 1000 + (44+559) + 199

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 13:49
    0
    1) 44+559=603

    2) 603+199=802

    3) 1.000+802=1.802
  2. 21 августа, 15:19
    0
    Сначала считаем то, что в скобках (44+559) = 603

    Потом всё остальное считаем 1000+603+199=1802