Решите уровнение 16 целых 12/17 - (x-25 целых15/17) = 12 целых16/17

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 06:44
    0
    16_12/17 - (х-25_15/17) = 12_16/17

    16_12/17-х+25_15/17=12_16/17

    41_27/17-х=12_16/17

    42_10/17-х=12_16/17

    х=41_27/17-12_16/17

    х=29_11/17
  2. 17 октября, 08:08
    0
    16 12/17 - х + 25 15/17 = 12 16/17

    41 27/17 - х = 12 16/17

    х = 42 10/17 - 12 16/17

    х = 29 11/17