Уменьшается 7938; вычитаемое 14*а: разность 35280:360

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 12:39
    0
    7938-14*a=35280:360

    7938-14*a=98

    14*a=7938-98

    14*a=7840

    a=7840:14

    a=560-корень;

    7938-14*560=35280:360