Выполни деление с остатком

34:4 15:6 68:8 55:3 27:2 49:4 15:20 85:16 64:100

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:57
    0
    34:4=8 (ост. 2) 15:6=2 (ост. 3) 68:8=8 (ост. 4) 55:3=18 (ост. 1) 27:2=13 (ост. 1) 49:4=12 (ост. 1) 15:20=0 (ост. 15) 85:16=5 (ост. 5) 64:100=0 (ост. 64)