Преобразуйте десятичную дробь 1) 3/8 2) 32/125 3) 150/200 4) 1/25 5) 53/50 6) 56/175

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:20
    0
    3/8=0,375

    32/125=0,256

    150/200=0,750

    1/25=0,04

    53/50=1,06

    56/175=8/25=0,32

    Вот лови. Если хочешь, могу обьяснить, как это все делается. (понятно обьяснить)