Решить (a-3) * 12=20-4 (a+2)

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:55
    0
    (a-3) * 12=20-4 (a+2)

    12a-36=20-4a-8

    12a+4a=20+36-8

    16a=56-8

    16a=48

    a=3

    Ответ: а=3