Приведите к наименьшему общему знаменателю обыкновенные дроби 24/25 и 3/5; 3/4 и 19/40; 9/20 и 13/40; 23/32 и 1/96

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 12:49
    0
    24/25 3/5 = 24/25 15/25; 3/4 19/40 = 30/40 19/40; 9/20 13/40 = 18/40 13/40; 23/32 1/96 = 69/96 1/96