Как решить пример 304 - (543-m) = 266

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 22:30
    0
    304-543-m=266; 1) m=-304+543+266 2) m=505
  2. 10 июня, 23:34
    0
    Раскрой скобки: 304-543+m=266

    Потом перенеси свободные слагаемые налево: m=266-304+543

    Теперь просто вычисли: m=505