Длина огорода 9 м а ширина на 4 м меньше. Найди периметр и площадь огрода

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 19:31
    0
    Смотри как надо делать 9+9+4+4=26 см
  2. 21 мая, 20:29
    0
    1) 9-4=5 (м) - ширина огорода

    Р=9+9+4+4=26 (м)

    Ответ: Периметр огорода 26 м