Решить неполное квадратное уравнение 4x2=3x

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 04:18
    0
    4 х^2=3 х.

    4 х^2-3 х=0.

    х (4 х-3) = 0.

    х=0 или 4 х-3=0

    4 х=3

    х = 3/4