Решение примера 4 5/6 - (2 3/8 + 7/12

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 10:04
    0
    4 5/6 - (2 3/8+7/12) = 1 7/8

    2 3/8+7/12=2+23/24=2 23/24

    4 5/6-2 23/24=45/24=15/8=1 7/8