Найдите корни уровнений - 2 (x+3) = 2x-1

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 10:33
    0
    -2x - 6 = 2x-1

    4x = - 5

    x = - 5/4
  2. 7 июня, 10:41
    0
    -2 х-6=2 х-1

    -4 х=5

    х=-5/4

    х = - 1 целая 1/4