Решите уравнения:

1. х+9,34=12

2. 4,65+у=7,8

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:34
    0
    1) х + 9,34=12

    х = 12-9,34

    х = 2,66

    2) у=7,8-4,6

    у=3,15