Купилили 5 коробок зефира по 6 штук в каждой. Съели 18 штук. Сколько зефира осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 11:56
    0
    5*6=30

    30-18=12

    ответ 12 шт осталось
  2. 10 августа, 14:20
    0
    30 штук зефира всего

    30-18=12