В первый день автомобиль проехал 60% всего маршрута, а во второй день 1/3 часть того, что проехал в первый день. После этого осталось ехать 24 км. Какова длина всего маршрута?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 03:59
    0
    1) 60:3*1=20 (км)

    2) 24+20=40 (km) длина маршрута

    Ответ: 40 км длина маршрута.

    Вот и всё