В маршрутке ехали 14 чел. из них 6 мужч. и з женщ. остальные дети. Сколько детей ехало?

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 13:14
    0
    1) 6+3=9 (ч) - мужчины и женщины

    2) 14-9=5 (ч) - дети

    Ответ: 5 детей
  2. 24 февраля, 13:57
    0
    1) 6+3=9 (мужчин и женщин)

    2) 14-9=5 (детей)

    Ответ: 5 детей ехали в маршрутке